-16%Пальто женское демисезонное стеганое кашемировое черное
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-305
4 340 ₴
3 640 ₴
Стильное демисезонное пальто из новой коллекции от украинского топового производителя брендовых женских пальто. Качество исполнения а также идеальная посадка по фигуре вас приятно удивит:
- модный дизайн
- правильный покрой и соотношения размерной сетке
- натуральная ткань
Демисезонное комбинированное пальто Mila Nova со вставками из плащевой ткани. Оригинальная новинка этого сезона! В нем Вам будет удобно и комфортно.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского демисезонного пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
С
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Стеганое |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% шерсть, 20% акрил, 10% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка









