-20%Пальто женское демисезонное двубортное с кокеткой и поясом капучіно
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-93
3 520 ₴
2 820 ₴
Модель представлена в цветах: черный, фреза, темная фреза, капучино, графит, серый
Классное базовое пальто на каждый день.
Прямой силуэт, английский воротник и пояс в комплекте. Пальто выполнено из итальянской шерсти с подкладкой без утеплителя.
Преимущество данной модели в ее универсальности: такая вещь сочетается с одеждой в любом стиле и в любых оттенках!
Демисезонное двубортное пальто классического покроя из итальянской шерстяной
пальтовой ткани
Характеристики:
— Карманы-листочки
— Втачной рукав со съемными патиками по низу и вдоль рукава
— Поясной ремень с пряжкой
— На подкладке
— Без утеплителя
Состав:
верх: 30% шерсти, 70% вискозы
подкладка: 100% вискоза
Параметры:
Рост модели на фото : 176 см.
Длина изделия по спинке: 100 см
На фото изделие в размере 44 ( S)

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Двубортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% шерсти, 70% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Фасон рукава | Втачной |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка





