-20%Ботинки женские осенние больших размеров с высоким подъемом черные
- В наличии
- Код: K9905-1
1 490 ₴
1 190 ₴
ВСЕ ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Удобная пара женских ботинок из искусственной кожи на широкую ногу большого размера специально предназначены для женщин с полной голенью и широкими стопами. Свободное облегание позволит даже с очень полными ногами комфортно чувствовать себя в этой модели женских весенних ботинок
- Верх: плотная эко-кожа
- Застежка: молнии по бокам
- Подошва: платформа ПВХ

- 37 - 23,5 см
- 38 - 24 см
- 39- 25 см
- 40 - 26 см
- 41 - 26,5 см
- 42 - 27 см

Для избежания несоответствия Вашего размера с понравившейся Вам парой обуви, перед отправкой мы ПРОСИМ Вас перемерять Вашу стопу и только после етого определяем нужный Вам размер!
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели женских ботинок на широкую голень
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 150 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки | 27 |
| Полнота обуви | Тип «H» |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
| Вид подошвы | нескользящая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 1 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




