-18%Куртка косуха женская модная демисезон теплая экоальпака с поясом кемел
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-277
2 750 ₴
2 250 ₴
КУРТКА ДЕМИСЕЗОН ЖЕНСКАЯ КОСУХА
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ:
44 46 48 50
*наличие размера уточняйте

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской демисезонной куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Стиль | молодежный шик |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка






