-18%Модная утепленная женская короткая куртка из экокожи оверсайз фасона на стойку черная
- В наличии
- Код: 401389
2 230 ₴
1 830 ₴

|
Короткая утепленная куртка из экокожи. Низ изделия и манжеты - на резинке, воротник-стойка. Застегивается на молнию и кнопки. Утеплитель - синтепух 200. Изделие рассчитано на температурный режим до -10 °С. На модели представлен 44 размер:
|

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской утепленной куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - 10 минут
- Отправка: на протяжении 4-6 дней
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | полиэстер 80% коттон 20% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Размер | 38 |
- Цена: 1 830 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



