
Зимняя женская куртка. Наполнитель экопух – долговечный и гипоаллергенный, выдерживает температуру до -25°C. Силуэт - кокон. Капюшон несъемный. Рукав на манжете с резинкой. 4 кармана – 2 по бокам, один на груди, один внутренний. Низ куртки регулируется. Застежка на молнию и планку на кнопках. Актуальный и стильный вариант на зиму.
Сегодня утепленная куртка пуховик самая универсальная женская зимняя одежда. Ее легко сочетать с базовыми вещами, такими как джинсы, свитера и трикотажные платья. А легкий уход и очистка сделают ее самой носибельной вещью в вашем гардеробе.
Представленная модель отвечает всем основным запросам при выборе качественной куртки для женщин:
- Модный дизайн и оригинальный фасон
- Утеплитель послендего поколения - силикон
- Высококачественная ткань и прочная фурнитура

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки пуховика
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | Реглан |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Плащевая ткань Twill Mat |
| Подкладка | 100% Polyester |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 42, 44, 46, 52 |
| Рукав | 56 см |
| Утеплитель | Экопух |
| Цвет | Бирюза |
- Цена: 4 710 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя





