Хитовая зимняя Дубленка Д-181 черная Mila Nova. Надоели скучные куртки?
Тогда эта стильная новинка из эко дубляжа и мехом для вас!
Модель на молнии, с отложным воротником и отделкой на карманах «тедди».
Отлично сочетается с различными элементами одежды в любом стиле.
С такой обновкой даже в пасмурный день хорошее настроение обеспечено!

Укороченная эко дубленка прямого силуэта с отделкой из меха тедди
Характеристики:
- прямой силуэт
- втачной рукав
- отложной воротник
- центральная застежка на молнию
- два накладных кармана на молнии
Состав:
верх: 100 % полиэстер
Параметры:
- Рост модели на фото: 175 см
- Длина изделия по спинке: 58 см
- На фото изделие в размере 44 (S)
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель дубленки в подходящем размере
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской дубленки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Овчина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | Коротка |
| Користувацькi характеристики | |
| Меховая отделка | мутон |
| Отделка и украшения | воротник из меха тоскана |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Температура | от 10° до 30° |
| Уход | Химчистка |
| Фасон | Косуха |
| Фасон рукава | Втачной |
- Цена: 4 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка






