-15%Пальто женское демисезонное в спортивном стиле с лампасами принт клетка кемел
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-260
4 610 ₴
3 910 ₴
Кроме очевидных достоинств у пальто от дизайнеров MilaNova есть и скрытые. Модель садиться по фигуре за счет подклада, а широкий пояс-лента в тон создает акцент на талии. Для пошива изделия с широкими лацканами использовали мягкий ворсистый пальтовый материал, который поддерживает оптимальную для тела температуру.
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50 52 54
* наличие размера уточняйте у менеджера! 097 615 30 34

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского демисезонного пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
- Безналичный расчет - 100% оплата на Карту Приват. При таком расчете вы не оплачиваете никаких комиссий за перечисление денег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% шерсть, 20% акрил, 10% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид горловины | V-образная |
| Вид рукава | Спущенный |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Покрой | Прямой |
| Пошив | Фабричний |
| Растяжимость | Не тянется |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный режим | +10, -5 |
| Уход за вещами | Гладить при средней температуре; Не отжимать;Рекомендована сухая чистка и химчистка;Не стирать. |
| Цвет | Корица |
- Цена: 3 910 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка





