-15%Пальто женское демисезонное кашемировое в спортивном стиле синее с серым
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-263
4 610 ₴
3 910 ₴
Пальто женское весна-осень купить из Новой коллекции на AnaSol-Style!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто демисезон
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Двубортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 100 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Особенности | На пуговицах |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40 % вовна, 60 % віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 910 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



