Детали: топ с длинными завязками на запах, с удлиненными пышными рукавами на резинке. Юбка-трапеция на резинке по спинке и молнией в левом боку. Артикул: 0202222
Ткань: софт
Состав: 100% полиэстер
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50, 52-54, 56-58.
Замеры изделия в готовом виде
Размер 48-50(L-XL)
ОГ 110 см; ОТ 78(+6)см; ОБ 154 см
Размер 52-54(XXL-XXXL)
ОГ 116 см; ОТ 84(+6)см; ОБ 160 см
Размер 56-58(4XL-5XL)
ОГ 122 см; ОТ 90(+6) см; ОБ 166 см
Длина топа 30 см
Длина рукава от горловины 42 см
Длина юбки 93 см
На модели размер 52-54 (XXL-XXXL).
Рекомендации по уходу за изделием: деликатная стирка при 30 градусах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Застежка | Пуговицы, Шнуровка |
| Цвет | Черный |
| Костюм состоит из | Блуза, Брюки |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Ткань | софт |
- Цена: 1 660 ₴




