ТОП ПРОДАЖІВ
-17%
-17%Кроссовки женские Violeta с замшевыми вставками на массивной подошве эко-кожа коричневые
- В наличии
- Код: 197-115
1 490 ₴
1 240 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТИЛЬНЫЕ КРОССОВКИ
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ОБУВИ

Для избежания несоответствия Вашего размера с понравившейся Вам парой обуви, перед отправкой мы ПРОСИМ Вас перемерять Вашу стопу и только после этого определяем нужный Вам размер!
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели женских кроссовок
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 150 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Влагозащита | Да |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Маслоотталкивающая пропитка | Да |
| Прошивка | Да |
| Усиливающие накладки | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 23 см |
| Перфорация | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Тип подошвы | на низком ходу |
- Цена: 1 240 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка

