ТОП ПРОДАЖІВ

влевовправо
Платье Энна стильное приталенное нарядное больших размеров (сиреневый)
- В наличии
- Код: 702222
2 430 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: округлая форма горловины, отрезная линия талии, длина-миди, платье украшает декоративная тесьма. Застёжка - молния и пуговица.
Артикул: 0702222
Ткань: поливискоза
Состав: 100% полиэстер
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 50
Ткань: поливискоза
Состав: 100% полиэстер
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Сиреневый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | весна-лето |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 50 |
| Ткань | поливискоза |
- Цена: 2 430 ₴



