-9%Стеганая женская демисезонная куртка с поясом и накладными карманами беж X-Woyz LS-8913-10
- В наличии
- Код: 53335
3 320 ₴
3 020 ₴
Модная стеганая весенняя куртка: утепленная слимтексом, с прошивкой на поясе. Создайте свой стильный весенний образ и подарите себе комфорт и красоту.


Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской демисезонной куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Нейлон Moncler |
| Подкладка | Плащевая ткань Lacue |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 42, 44, 46, 48 |
| Утеплитель | Экопух |
- Цена: 3 020 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя







