-10%Куртка женская утепленная демисезонная удлиненная стеганая LS-8867-11 голубая
- В наличии
- Код: 53288
3 040 ₴
2 740 ₴
Трендовая стеганая куртка на запАх. Модель имеет прямой крой, миди длину и воротник с лацканами. По бокам комфортные прорезные карманы. Эта куртка универсальный вариант на каждый день.
- Длина: 92 см
- Рост модели: 168 см
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 63 см
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100%Polyester
- Тип застежки: Кнопка
- Подкладка: Memory oil
- Утеплитель: Экопух
- Мех: Без меха
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
-
42 44 46 48
* наличие размера уточняйте у менеджера! 097 615 30 34
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской демисезонной куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Голубой |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Плащевая ткань |
| Мех | Без меха |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 42, 44, 46, 48 |
| Рукав | 63 см |
| Утеплитель | Экопух |
- Цена: 2 740 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя




