ТОП ПРОДАЖІВ
-22%
-22%влевовправо
Клубное платье Асти с глубоким декольте длинный рукав на высокой манжете (серебряный) 1911211
- В наличии
- Код: 1911211
1 890 ₴
1 470 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замеры изделия в готовом виде:
▪️48-50 ОГ 90 см ОТ 84 см ОБ 140 см
Обхват рукава 38 см
▪️52-54 ОГ 96 см ОТ 90 см ОБ 146 см
Обхват рукава 40 см
▪️56-58 ОГ 102 см ОТ 96 см ОБ 152 см
Обхват рукава 42 см
Длина изделия 91 см
Длина рукава от плечевого шва 58 см
Длина юбки от талии 46 см
На модели р 52-54 ( XXL-XXXL )
Артикул: 1911211
Ткань: брокат
Состав: 100% полиэстер
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 48-50
Ткань: брокат
Состав: 100% полиэстер
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 48-50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | осень-зима |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Цвет | Серебряный |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 48-50 |
| Ткань | Брокат |
- Цена: 1 470 ₴




