-31%Ветровка бомбер с капюшоном из плащевки бежевая X-Woyz LS-8893-10
- В наличии
- Код: 41367
2 570 ₴
1 780 ₴
Женская ветровка (бомбер) с капюшоном. Детали: свободный фасон, длинный рукав со спущенной линией плеча и широкий капюшон на завязках. По бокам карманы без застежки. Снизу, на воротнике и рукавах - трикотажный довяз. Застежка на молнию.
- Длина: 62 см
- Рост модели: 170 см
- Материал: Плащевая ткань Cool Cotton
- Рукав: 62 см
- Сезон: Демисезон
- Состав: 70%Polyester; 30%Cotton
- Тип застежки: Молния
- Подкладка: Плащевая ткань Lacue
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
XS (42) S (44) M (46) L (48)
*НАЛИЧИЕ РАЗМЕРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА тел /вайбер (097) 615 30 34
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской демисезонной куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70%Polyester; 30%Cotton |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42, 44, 46, 48 |
- Цена: 1 780 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя










