-25%Слипоны женские Prime на белой тракторной подошве перфорированная кожа синие
- В наличии
- Код: CЛ655
1 180 ₴
880 ₴
Ценителям комфортной и качественной обуви понравится эта пара женских слипонов. Выполнены из натуральной перфорированной кожи в синем цвете, они выглядят стильно и элегантно.
Безупречность образа в стилевом решении обеспечат вещи Вашего гардероба в стиле casual: платья рубашки, укороченные брюки и футболки, а в качестве аксессуара - сумка кросс-боди
Трудно придумать более удобную обувь для теплого сезона. Практичность данной модели женских слипонов воплощена не только в удобной массивной платформе, выполенной из ПВХ, но также в анатомическом подьеме и перфорации для охлаждения ног. А темный цвет делает их практичным вариантом для повседневного использования. Купите пару женских перфорированных слипонов из натуральной кожи и оцените все преимущества ультрамодной молодежной обуви
Размерная сетка (длина стельки изнутри, в см) полнамерки:
- 36 - 24 см
- 37 - 24,5 см
- 38 - 25,5 см
- 39 - 26 см
- 41 - 27 см
Ширина стопы - 10 см

Слипоны в темно синем цвете на белой подошве хорошо сочетать с демократичными вещами Вашего гардероба, такими как голубые джинсы и светло серый тренч, курткой -бомбер из денима и белыми скинни. В любой созданный Вами образ для теплого дня эта модель слипонов на удобной контрастной платформе привнесет спортивный шик и впишется легко и гармонично
Покупка стильных слипонов позволит создать образы полные свободы и динамики городского стиля: без лишних сковывающих элементов и декоративных штучек
Для того чтобы правильно подобрать размер понравившейся модели обуви, Вам нужно провести несложные замеры, которые позволят нашему менеджеру без труда отправить нужный Вам размер
Сделав замеры стопы, как показано на рисунке, сообщите их менеджеру нашего магазина


- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели женских слипонов
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Слипоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 5 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Длина стельки | 25 |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 6 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука (см) | Нет |
| Узоры и принты | Нет |
| Цвет | Синий,Белый |
| Отделка и украшения | Нет |
| Стиль | Городской, молодежный, повседневный |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка






