-24%Купальник слитный форменный Push Up черный М-Л
- В наличии
- Код: 2666
820 ₴
620 ₴
Скрить мелкие недостатки фигуры и выгодно представить самые красивые части тела - разве не об этом мечтает каждая женщина, готовясь к пляжному сезону. С данной задачей может справиться модель представленного Вам сплошного купальника.
Он выполнен как утягивающий корсет, красиво моделирует фигуру в области талии, делаяя ее тоньше и скрывая полные бока
Стильно и креативно смотрятся белые асимметричные полоски спереди, которые исполняют сразу две функции:
- служат декором и элегантным оформлением модели
- вызуально уменшают фигуру за счет вертикальных разводов
Плотная чашка на поролоне с усиливающим эффектом хорошо удерживает грудь, а стильные лямки комфортной ширины 2,5 см дают возможность женщинам разного роста надеть эту модель купальника : есть возможность регулировать длину шлеек

Купальник слитный большой размер
Цвет черный с белым
Размер: 48р L
Параметры в таблице
материал: 82% полиамид, 18% спандекс
плотная чашка Push Up
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mara Hoffman |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер бюстгальтера | 85C |
| Размер женской одежды | 48 |
| Тип | Слитный купальник |
| Тип бюстгальтера | Анжелика |
| Тип слитного купальника | Майо |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип трусов | Слип |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | декоративные белые полоски |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




