-48%Летнее трикотажное платье в полоску женское миди синее
- В наличии
- Код: П630
840 ₴
440 ₴
Стильное платье из Новой осенней коллекции. Покорит вас й посадкой по фигуре и правильным покроем. Натуральная ткань, приятная к телу обеспечит комфорт в самую жаркую погоду. А размерная сетка позволит заказать тот размер, который нужен именно вам.
По всем деталям относительно размера, состава ткани или особенностей кроя проконсультирует наш менеджер. Быстрая доставка и приятное впечатление от покупки вам гарантированы.
Наличие нужного размера и сроки отправки заказа уточняйте.
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48
* * наличие размера уточняйте у менеджера Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере. ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку. Способы оплаты товара:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FYG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | S |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | котон 95% еластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Основные | |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Нет |
| Отделка и украшения | Нет |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 440 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




