-15%Женский купальник форменная чашка Анабель с прозрачными вставками черный 48-50 рр
- В наличии
- Код: AL9110
650 ₴
550 ₴
Если Вы ищете красывый слитный купальник большого размера, оригинальный сплошной купальник Анабель с мягкой формованной чашкой в черном цвете именно то что Вам нужно: за счет очень удачного покроя данный купальник подтягивает лишнее и хорошо держит грудь широкими регулируемыми бретелями, которые завязываются на шее. Декорирован вставками из сеточки. Доступен в больших размерах. Рост - до 165 см.
Материал: полиамид 82% эластан 18% (быстросохнущая ткань)
Цвет: чёрный
Размер: ХL в наличии на грудь 98-102 см бедра 100-104 см
Рост: до 165 см
Лето, море, песок, стильная шляпа .....и обалденный модный купальник - все, что нужно, чтобы почувствовать себя богиней пляжа. В разнообразии стилей и направлений пляжной моды мы отобрали для Вас самые интересные и достойные внимания модели, которые представили в етом каталоге. Один из них - стильный женский купальник коллекции 2018 года в актуальном фасоне и модном принте, изготовлен из еластановой быстросохнущей ткани последнего поколения
Поскольку купальный костюм - ето тот предмет женского гардероба, который максимально открывает тело и тем самым подчеркивает все имеющиеся плюсы и минусы фигуры, правильно определенный фасон и тип слитного либо раздельного купальника способен сделать акцент на достоинствах Вашей фигуры и скрыть имеющиеся недостатки.
Поетому очень важно после выбора понравившейся Вам модели купальника, максимально четко и правильно описать Вашу фигуру менеджеру нашего интернет-магазина, озвучив все пожелания относительно фасона. А мы, в свою очередь, постараемся предложить Вам поистине достойный Вас вариант купальника, чтобы надев его, Вы раскрыли все свои прелести!

Для правильного определения размера одежды, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно етих замеров нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель одежды в подходящем размере
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели
- Обмен/Возврат если не подошол
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mara Hoffman |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер бюстгальтера | 85C |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | полиамид 82% эластан 18% |
| Состояние | Новое |
| Тип | Слитный купальник |
| Тип бюстгальтера | На косточках |
| Тип слитного купальника | Халтер |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип трусов | Слип |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



