ТОП ПРОДАЖІВ
-38%
-38%влевовправо
Ботинки зима мужские мех на молнии эко-кожа черные
- В наличии
- Код: БМ557
1 840 ₴
1 140 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БОТИНКИ МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ НА МОЛНИИ
Комфорт и красота гармонично сочетаются в стильной зимней модели мужских ботинок, утепленной изнутри толстым слоем набивного меха. Высокая модель обеспечивает дополнительную защиту от снега и влаги, а минимум деталей декора и фурнитуры, делает их просто универсальными в сочетании как с джинсами и молодежной курткой, так и с более классическими вещами: пальто и брюками с кантами.
Мужские зимние ботинки на меху: цвет - черный. Застежка: молния сбоку. Материал: натуральная кожа. Утеплитель: набивной мех. Подошва : ПВХ рельефная (не скользит). Выглядят модно и стильно. Модель мужских ботинок 2018 года.
Доступны в размерах (стелька в см):
- 40 - 26
- 45 - 28,5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 22 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Длина стельки | 26 |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Мембрана | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер мужской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Супинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | кожа |
| Материал подкладки | Мех набивной |
| Размер ботинок | 41 - 26 см |
| Стиль | Повседневный,Офисный,Ультрамодный |
| Узоры и принты | Нет |
- Цена: 1 140 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка






