-22%Лляное летнее платье в полоску а-силуэт миди бежевое
- В наличии
- Код: 42791/4
1 860 ₴
1 460 ₴
Легкое летнее платье а-силуэт из льна в вертикальную полоску, в котором хочется ловить лето, взгляды и собственное отражение в витринах.
Эта модель — воплощение того самого стиля "непринужденный шик", когда образ выглядит дорого и женственно, без лишних излишеств. Легкое, элегантное и невероятно универсальное — его хочется надевать и на утренний кофе в городе, и на ужин у моря.
Фасон красиво подчеркивает силуэт, а формат платья-рубашки придает образу легкости и того самого женственного вайба, будто вы только что с fashion-съемки.
Почему это платье нравится с первого взгляда:
• выглядит дорого и стильно без лишних деталей
• легко сочетается с босоножками, кедами или лоферами
• хорошо подходит как для повседневных образов, так и для особых моментов
• комфортная посадка и женственный силуэт
• то самое платье, в котором «ничего лишнего», но вид — вау!
- Ткань: лен
- Оттенки: бежевый, белый
- Состав: 100% лен
- Температурный режим: весна-лето +20-30 °С
- Размерная сетка: 44 46 48 50 52
- Размерность: полнамерное, идет размер в размер, не оверсайз
- Длина : 119 см
Заказывайте стильное платье на AnaSol-Style :
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
На фото одет размер 44 на параметры: грудь 88 см, талия 68 см, бедра 94 см. Рост 174 см
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ




РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Модный остров |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с логотипом производителя





