-14%Куртка бомбер женская весенняя эко кожа коричневая
- В наличии
- Код: М0001
4 180 ₴
3 580 ₴
Заказывайте модный бомбер из эко кожи - стиль и комфорт на каждый день:
- Реальные обзоры товара и собственные фото
- Фабричный пошив Харьков - ровные швы, правильная форма, красиво садится по фигуре, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Стильная женская куртка-бомбер из приятной на ощупь мягкой эко-кожи оттенка теплого шоколада
Трендовый фасон куртки-бомбера: свободный крой оверсайз, спущенные плечи, воротник-стойка на кнопках. Застежка-молния, надежная фурнитура: набивные кнопки. Карманы: прорезные горизонтальные, с накладными клапанами на кнопках. Выглядит модно и дорого — отличная модель для создания модных образов. Замшевые брюки, представленные на фото, также можно приобрести в нашем магазине: Новая весенняя коллекция.
- Верх: эко кожа
- Оттенок: шоколадный
- Температурний режим: весна-осень-лето +10-25 °С
- Утеплитель: без утепления
- Внутренняя подкладка: вискозная
- Размеры: 40, 42, фасон оверсайз
- Длина : 62 см
ЗАМЕРЫ КУРТКИ ПО РАЗМЕРАМ
40 р (XS-S): Обхват груди (ОГ) — 60 см, обхват талии (ОТ) — 59 см, длина рукава — 58 см, длина куртки с воротником — 62 см
Хорошо сидит на груди 86-92 см, талии 60-74, бедрах 88-102 см
42 р (M-L): Полуобхват груди (ПОГ) — 63 см, полуобхват талии (ПОТ) — 62 см, длина рукава — 59 см, длина куртки со стойкой — 62 см
Хорошо сидит на груди 92-102 см, талии 74-84, бедрах 102-114 см
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОЙ ВЕСЕННЕЙ КУРТКИ БОМБЕР
- Модный дизайн, который придает образу стиль и элегантность
- Горячий тренд и практичность в одной модели
- Для прохладной погоды весной и летом
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОЙ ВЕСЕННЕЙ КУРТКИ?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой в верхней одежде
✔ Для всех типов фигуры - универсальный фасон, который красиво садится на любые параметры
✔ Для тех, кто любит модные тренды, и всегда держит руку на пульсе моды - стильная новинка, в которую стоит инвестировать сейчас, поскольку будет актуальна на следующие сезоны



СПОСОБИ ОПЛАТИ ТОВАРУ
1. После платья - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой карточкой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставлены нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Бесплаточный расчет по реквизитам на текущий счет ФОП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Поштой на отделение - Доставка сплачивается согласно тарифам Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка к двери по Украине - При оформлении Замечания вы указываете адрес доставки за которым должен быть отправлен товар. Стоимость адресуемой доставки сплачивается покупательницей курьера в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | XS/S |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Тип ткани | Замша |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 3 580 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя










