ТОП ПРОДАЖІВ
-15%
-15%Укороченый женский тренч жакет двубортный с затяжками на талии шоколад
- В наличии
- Код: Q-106
3 350 ₴
2 850 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 67% бавовна, 7% нейлон,26% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 2010.5232 |
| Декоративные элементы | пата, отлетные кокетки |
| Длина изделия | S-M=122 см, L-XL=124,5 см |
| Длина рукава | S-M=63 см, L-XL=64 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекція | Basic |
| Цвет | Шоколад |
| Комплектация | тренч |
| Конструктивні елементи | двубортный, подкладка, лацкан |
| Материал | итальянская-водонепроницаемая плащевка |
| Название | Тренч 2010.5232 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 49730 |
| Размер | S-M |
| Фурнітура | пуговицы |
- Цена: 2 850 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка

