Новинка
-20%
-20%влевовправо
Белое летнее вышитое платье из прошвы длинное а силуэт
- В наличии
2 050 ₴
1 650 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского летнего плаття рубашка
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Вид изделия | Платье |
- Цена: 1 650 ₴



