ТОП ПРОДАЖІВ
-27%
-27%влевовправо
Жилетка женская приталенная экокожа стильная тренд 2025 черная
- В наличии
1 490 ₴
1 090 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный жилет с V-образным вырезом горловины и фигурным низом. Линия груди с выточками. Декорирован "листочками" по бокам спереди. Застегивается на кнопки.
Замеры изделия в 44 размере:
длина изделия по спинке - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 090 ₴




