-15%Женский брючный костюм укороченные штаны с рубашкой синий 44
- В наличии
- Код: 902230
2 640 ₴
2 240 ₴
Заказывайте стильный женский брючний костюм с рубашкой оверсайз и укороченными штанами:
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Костюм-двойка из высококачественного костюмного материала. Рубашка прямого кроя с застежкой на пуговицы. Спущенные рукава обеспечивают свободу движений, а манжеты на пуговицах фиксируют их. На груди расположены декоративные клапаны, имитирующие карманы. По бокам изделия разрезы для дополнительного комфорта. Брюки зауженные к низу. С боковыми карманами и поясом на резинке.
Замеры изделия в 44 размере.
Замеры рубашки:
- длина изделия – 67 см.
- длина рукава – 69/34 см.
Замеры брюк:
- длина внешнего шва – 93 см.
- длина внутреннего шва – 63 см.
- Верх:костюмная ткань
- Состав: 100 % вискоза
- Цвета: синий, черный
- Застежка: пуговицы сверху на планке, брюки на молнии
- Фасон: идет размер в зазмер, посадка по фигуре
- Сезон: весна-лето
- Размеры: 44 46 48
- Уход: стирка на деликатном режиме 30°С
- Длина: рубашка 67 см, брюки 93 см
- Особенности: накладные карманы на груди
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОГО КОСТЮМА ДВОЙКИ С БРЮКАМИ
- Вы сразу получаете готовый полноценный образ - не нужно подбирать верх и низ отдельно
- Ткань не мешчается и не теряет вид
- Не создает лишних объемов - за счет прямого кроя визуально добавляет стройности силуэту
- Выглядит стильно как в повседневных образах, так и для прогулок, путешествий или встреч
- Легко сочетается с кроссовками, босоножками или грубыми ботинками
- Визуально придает образу уверенности и современного street style настроения
- Практичен в носке и не выходит из моды несколько сезонов подряд
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО КОСТЮМА?
✔ Женщинам, которые любят модные и удобные образы
✔ Тем, кто хочет выглядеть стильно без сложных сочетаний одежды
✔ Для повседневной носки, города, путешествий и активного ритма жизни
✔ Хорошо смотрится как на худой фигуре, так и на более женственных формах благодаря структурному крою
✔ Хороший вариант для тех, кто любит современный casual и denim total look
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ

Закажите брючный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!



ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Цвет | Синий |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 240 ₴









