
Стильный летний брючный костюм женский льняной двубортный свободного кроя мятный
- В наличии
1 910 ₴
Стильный летний брючный костюм женский льняной двубортный свободного кроя
Элегантный костюм мятного цвета с двубортным жилетом и брюками создаёт современный и аккуратный образ. Нежный оттенок освежает внешний вид и добавляет лёгкости стилю.
Жилет без рукавов дополнен декоративными клапанами. Брюки застёгиваются на молнию, имеют боковые карманы и съёмный элемент по низу, благодаря которому их можно носить в двух разных фасонах - оставлять прямыми или формировать более зауженный силуэт.
Такая модель станет удачным выбором для работы, встреч или повседневных образов.
Костюм гармонично сочетается с классическими светлыми туфлями или босоножками и сдержанными аксессуарами.
Замеры изделия в 44 размере.
Замеры жилета:
- длина изделия – 71/66 см.
Замеры брюк:
- длина внешнего шва – 104 см.
- длина внутреннего шва – 76 см.
Состав - 50% хлопок, 50% полиэстер
Модель на фото: рост 173 см, одето на параметры 84-60-92 размер 44
Если вы ищете, какой летний женский костюм купить, эта модель станет отличным выбором. Она сочетает в себе стиль, практичность и универсальность для повседневной носки. Материал дышит и дарит ощущение легкости на протяжении всего дня.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ
Закажите летние костюмы женские прямо сейчас на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44 46 48 50

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Жилет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Мятный |
| Костюм состоит из | Брюки, Жилет |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 1 910 ₴








