Теплый костюм женский трикотажный на осень – комфорт и стиль в прохладное время года
Ищете идеальную одежду на осень? Теплый женский костюм трикотажный осенний — это сочетание уюта, стиля и практичности. Модель выполнена из качественного трикотажа, который не скатывается и надолго сохраняет аккуратный внешний вид. Благодаря анатомическому крою и полноценной размерной сетке, костюм отлично подходит женщинам с разными типами фигуры. Плотный материал надёжно согревает и защищает от холода — для осенней погоды.
Особенности теплого трикотажного костюма для женщин:
-
Высококачественный трикотаж: не скатывается и долго сохраняет форму
-
Идеален для осени: хорошо защищает от холода
-
Хорошая посадка: подчёркивает фигуру и не сковывает движения
-
Полноразмерная сетка: легко подобрать точный размер под ваши параметры
-
Украинский бренд
Мягкая ткань приятна к телу и отлично сохраняет тепло. Костюм подойдёт как для повседневной носки, так и для прогулок, поездок или уютного отдыха дома. Универсальный фасон легко комбинируется с другими элементами гардероба. Если вы ищете баланс между стилем и комфортом — этот костюм станет отличным выбором.
Характеристики трикотажного женского костюма:
-
Сезон: осень / прохладная весна/ зима
-
Материал: трикотаж высокой плотности
-
Ткань: не скатывается, держит форму
-
Размеры: полноразмерная сетка (от S до XXL)
-
Страна производитель: Украина
-
Цвета: уточняйте в наличии
Закажите теплый костюм женский трикотажный на осень уже сейчас и наслаждайтесь комфортом в любую погоду! У нас вы сможете купить теплый костюм женский с быстрой доставкой по Украина и за границу.
Закажите модный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Костюм состоит из | юбка, кофта |
| Международный размер | S |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 50% поліестер 45 % вовна 5% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 940 ₴


