
Стильный летний костюм женский с юбкой миди с жилеткой синий
- В наличии
- Код: 43925
1 610 ₴
Стильный летний костюм женский с юбкой миди с жилеткой
Костюм с жилетом на запах и юбкой миди в современном стиле выглядит выразительно и актуально. Синий оттенок добавляет образу универсальности.
Жилет с запахом подчёркивает линию талии и фиксируется на пряжку. Юбка, со складками спереди, застёгивается на молнию и дополнена карманами а также декоративными клапанами сзади.
Модель подойдёт для повседневных образов, работы, встреч и поездок.
Хорошо сочетается с туфлями лодочками, мюлями, компактной сумкой и выразительными украшениями.
На модели представлен 46 размер:
Замеры жилета:
- длина по спинке – 52 см.
Замеры юбки:
- длина изделия – 91см;
Состав - 50% вискоза, 50% полиэстер
Модель на фото: рост 173 см, одето на параметры 88-64-92 размер 46
Если вы ищете, какой летний женский костюм купить, эта модель станет отличным выбором. Она подойдет тем женщинам, кто хочет выглядеть максимально эффектно и стильно. Фасон платья удачно подчеркивает фигуру. Материал дышит и дарит ощущение легкости на протяжении всего дня.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Закажите летние костюмы женские прямо сейчас на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
46 48 50 52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Жилет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Костюм состоит из | юбка, Жилет |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 50% віскоза, 50% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 1 610 ₴






