
Модный джинсовый брючный костюм женский с жилеткой синій
- В наличии
- Код: 43922
2 480 ₴
Заказывай трендовый женский костюм из денима, если желаете выглядеть молодежно и актуально:
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Модный джинсовый брючный костюм женский с жилеткой
Костюм из тонкого денима в свободном стиле выглядит легко и современно. Джинсовая ткань добавляет практичности и универсальности.
Жакет без рукавов имеет чёткую линию плеч и застёгивается на пуговицы. Пояс формирует силуэт. Брюки застёгиваются на молнию и дополнены шлёвками по низу, через которые продет съёмный регулирующий ремешок, позволяющий носить модель как в классическом прямом силуэте или фиксировать низ для более зауженного варианта.
Данная модель подойдёт для повседневных образов, работы без строгого дресс-кода, прогулок и поездок
Легко сочетать с туфлями-лодочками, босоножками, мюлями, дополняя образ сумками из кожи или замши и минималистичными украшениями.
На модели представлен 46 размер:
Замеры жакета:
- длина по спинке – 61 см.
Замеры брюк:
- длина по внешнему шву – 106,5 см;
- длина по внутреннему шву – 76 см.
Состав - 100% хлопок
Модель на фото: рост 173 см, одето на параметры 84-60-92 размер 44
Если для вас важен комфорт в сочетании с современным стилем, то этот женский джинсовый костюм — именно для вас. Продуманный дизайн делает костюм универсальным для прогулок, путешествий и неформальных встреч. Он легко сочетается с различной обувью и аксессуарами, создавая стильный образ без лишних усилий.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Купить женскую джинсовый костюм прямо сейчас на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
46 48 50 52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Жилет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Костюм состоит из | Брюки, Жилет |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 2 480 ₴











