-11%Пальто женское демисезонное кашемировое шалевый воротник шоколадное
- В наличии
- Код: TF
4 450 ₴
3 950 ₴
Женское демисезонное кашемировое пальто с шалевым воротником и поясом
Элегантное женское кашемировое пальто длины миди в шоколадном оттенке с поясом из основной ткани. Правильная посадка по фигуре. Прорезные карманы на молнии, аккуратное и лаконичное, оно понравится женщинам, ценящим красивые добротные вещи.
Завершенный вид делает правильная посадка по фигуре и отсутствие лишних объемов, которые полнят. Большинство покупателей в этом сезоне отдали предпочтение именно этой модели.
Вы можете купить пальто с оплатой на почте после примерки. Также при полной оплате перед отправкой есть обмен и возврат.
Особенности пальто в цвете шоколад
- Шалевый воротник для элегантного вида
- Кашемировая пальтовая ткань
- Свободный силуэт без ограничения движений
- Размеры: 46-54
- Модель легко сочетается с классическими брюками, платьями и джинсами, подходит для городских прогулок и ежедневной носки.
Характеристики
- Ткань: пальтовый кашемир (Турция)
- Состав: 40% кашемир, 30% вискоза, 30% полиэстер
Заказывайте кашемировое пальто сейчас. Быстрая доставка и удобная оплата по Украине.
Купить пальто женское кашемировое из Новой коллекции на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
46 48 50 52 54
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто демисезон
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 115 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40 % кашемір 30% віскоза 30% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Шалевый воротник |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 3 950 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя






