-26%Черная рубашка блузка женская из льна оверсайз с кулиской
- В наличии
- Код: 20795/1
1 520 ₴
1 120 ₴
Женская рубашка-блузка из льна оверсайз с кулиской и баской
Стильная женская блузка из льна жатка для весенне-осеннего сезона. Свободный оверсайз крой легко трансформируется в приталенный благодаря кулиске на талии, формируя аккуратную баску. Длинный рукав, пуговицы и боковые разрезы обеспечивают комфорт. Параметры модели 85×61×95, рост 167 см, без растяжимости.
Особенности товара
-
Натуральный лен “жатка”
-
Регулируемая талия
-
Баска
-
Боковые разрезы
Подходит для прогулок и повседневных образов в стиле casual.
Характеристики
-
Материал: лен “жатка”
-
Фасон: оверсайз / приталенный
-
Рукав: длинный
-
Сезон: весна/осень
-
Растяжимость: нет
Закажите женскую льняную блузку оверсайз сегодня. Доставка по Украине, удобная оплата.
Стильная рубашка женская из Новой коллекции на AnaSol-Style!

РУБАШКА ЖЕНСКАЯ ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42-44 46-48 50-52
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей модели женской рубашки
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Гигроскопичность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 75% віскоза, 25% нейлон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
- Цена: 1 120 ₴




