-27%Рубашка женская удлиненная оверсайз в клетку черная
- В наличии
- Код: 401594
1 480 ₴
1 080 ₴
Женская удлинённая рубашка оверсайз в клетку из фланели
Стильная женская рубашка оверсайз в клетку для повседневного casual-гардероба. Выполнена из фланели (80% хлопок, 20% полиэстер) — мягкая и практичная. Удлинённый крой, длинные рукава со спущенным плечом и отложной воротник подчёркивают современный силуэт. Без растяжимости. Параметры модели 84×60×92, рост 173 см.
Особенности товара
-
Свободный оверсайз крой
-
Клетчатый принт
-
Фланель для тёплой весны/осени
-
Манжеты, пуговицы
Идеальна для прогулок и городских образов.
Характеристики
-
Материал: фланель
-
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
-
Рукав: длинный
-
Сезон: весна/осень
-
Растяжимость: нет
Закажите женскую рубашку оверсайз в клетку сегодня. Доставка по Украине, удобная оплата.
Стильная рубашка женская из Новой коллекции на AnaSol-Style!

РУБАШКА ЖЕНСКАЯ ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей модели женской рубашки
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Гигроскопичность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Фланель |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
- Цена: 1 080 ₴




