-22%Кофта пончо женская трикотажная фасон летучая мышь Trikobakh айвори
- В наличии
- Код: 2937
2 280 ₴
1 780 ₴
Кофта-пончо женская трикотажная фасона «летучая мышь»
Женская трикотажная кофта-пончо «летучая мышь» — изящная модель для комфортных повседневных образов. Выполнена из премиальной пряжи 45% вискоза, 30% хлопок, 25% бамбук, приятной к телу и лёгкой в носке. Полупрозрачная гладкая вязка и вырез «лодочка» создают утончённый силуэт.
Особенности товара
-
фасон «летучая мышь»
-
вырез лодочка
-
полупрозрачная вязка
-
натуральный премиальный состав
-
свободная посадка
Модель доступна в оттенках айвори и миндальный, отлично сочетается с базовым гардеробом.
Характеристики
-
состав: 45% вискоза, 30% хлопок, 25% бамбук
-
материал: трикотаж
-
длина (айвори): 59/62 см
-
длина (миндальный): 60/66 см
-
ширина по бёдрам: 44–48 см
-
рукав: 76–77 см
Оформляйте заказ сейчас — быстрая доставка и удобная оплата.
Заказать пончо женское прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 45% - ВІСКОЗА, 30% - БАВОВНА, 25% - БАМБУК |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Размер женской одежды | 42/52 |
- Цена: 1 780 ₴









