Костюм женский трикотажный пиджак с юбкой миди в клетку — элегантность и комфорт в каждой детали
Костюм женский трикотажный пиджак с юбкой миди в клетку — стильный выбор для офиса и торжественных мероприятий. Элегантный полуприлегающий жакет из мягкого трикотажа застёгивается на пуговицы. Мягкие складки спереди подчёркивают стройность фигуры, придавая аккуратность образу. Юбка прямого кроя с удобным разрезом сзади обеспечивает комфорт при ходьбе и сохраняет стильный силуэт. Застёжка юбки — на молнию.
Особенности товара
-
Мягкий трикотаж премиум-качества
-
Полуприлегающий жакет на пуговицах
-
Мягкие складки спереди для стройности
-
Юбка прямого кроя с разрезом сзади
-
Застёжка юбки на молнию
-
Стильный принт «клетка»
Модель в размере 44 имеет длину жакета 66 см, длину рукава 60 см, длину юбки — 85 см, что обеспечивает комфорт и элегантный вид.
Характеристики
-
Тип: костюм женский трикотажный
-
Материал: мягкий трикотаж
-
Жакет: полуприлегающий, на пуговицах
-
Юбка: прямого кроя, с разрезом
-
Застёжка юбки: молния
-
Размер: 44
Выбирайте костюм женский трикотажный пиджак с юбкой миди в клетку уже сегодня — оформляйте заказ онлайн. Быстрая доставка по Украине и удобные способы оплаты.
Закажите модный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Костюм состоит из | Пиджак, юбка |
| Международный размер | S |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 70% вовна, 30% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 920 ₴








