Заказывайте стильный женский брючний вельветовый костюм с рубашкой оверсайз и укороченными штанами:
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Брючный женский вельветовый костюм: рубашка с карманами и прямые брюки
Женский вельветовый брючный костюм-двойка — удобный вариант для работы в осенне-весенний сезон. Модель из микровельвета ( 35% хлопок, 35% вискоза, 30% полиэстер ) без растяжимости хорошо держит форму. Рубашка с рукавом ¾ застёгивается на пуговицы, дополнена накладными карманами, талия подчёркнута кулиской с поясом. Прямые брюки с молнией и пуговицей завершают комплект.
- Верх: микровельвет
- Состав:
35% хлопок, 35% вискоза, 30% полиэстер - Цвета: синий джынс, коричневый
- Застежка: пуговицы сверху на планке, брюки на молнии
- Фасон: идет размер в зазмер, посадка по фигуре, нет ростяжимости
- Сезон: весна-лето-осень
- Размеры: 44 46 48 50
- Уход: стирка на деликатном режиме 30°С
- Длина: рубашка 70 см, брюки 109 см
- Особенности: накладные карманы на груди , пояс-кулиска на рубашке
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ

Закажите брючный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!



ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Цвет | Коричневый |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 35% бавовна, 35% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Вельвет |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 2 150 ₴








