-21%Платье женское трикотажное миди в клетку с поясом коричневое
- В наличии
- Код: 43816/5
1 940 ₴
1 540 ₴
Платье женское трикотажное миди в клетку с поясом casual
Женское трикотажное платье миди в клетку с поясом — удобный вариант для прогулок в осенне-весенний сезон. Модель из костюмной ткани (67% вискоза, 33% полиэстер) без растяжимости хорошо держит форму. Фасон платье-клёш, отрезная талия с эластичной вставкой и длина миди 126 см подчёркивают фигуру.
Особенности товара
-
стиль casual
-
клетчатый рисунок
-
фасон клёш
-
рукава «летучая мышь»
-
пояс с пряжкой в комплекте
Круглый вырез горловины и длинные рукава (43/69 см) делают модель практичной для прохладной погоды.
Характеристики
-
состав: 67% вискоза, 33% полиэстер
-
материал: костюмная ткань
-
длина: миди, 126 см
-
рукав: длинный, 43/69 см
-
детали: эластичная талия, пояс
Оформляйте заказ сейчас — быстрая доставка и удобные способы оплаты.
Заказать стильные платья прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить теплое платье
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 67% віскоза, 33% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
- Цена: 1 540 ₴










