Женский брючный костюм с капюшоном и сетчатыми вставками в стиле casual
Женский брючный костюм в стиле casual — практичное решение для прогулок в тёплую осень или весну. Костюм-двойка выполнен из качественного турецкого материала, который слегка тянется на 2–3 см, обеспечивая комфорт в течение дня. Кофта с капюшоном украшена вставками из сетки, дополнена накладными карманами с клапанами и застёжкой на молнию и кнопки. Свободные брюки с резинкой на талии подчёркивают удобство модели.
Особенности товара
-
Комплект из кофты и брюк
-
Современные сетчатые вставки
-
Капюшон и длинный рукав
-
Свободный крой
-
Идеален для повседневной носки
Длина кофты составляет 45 см, длина рукава — 71 см. Брюки имеют длину по внешнему шву 105 см, по внутреннему — 72 см, оснащены боковыми карманами. Однотонный дизайн легко сочетается с обувью в стиле sport-casual.
Характеристики
-
Стиль: casual
-
Тип: женский брючный костюм
-
Сезон: весна / осень
-
Материал: турецкий текстиль
-
Эластичность: 2–3 см
-
Застёжка: молния, кнопки
-
Талия: резинка
Оформляйте заказ прямо сейчас — быстрая доставка, удобная оплата и стильный образ без компромиссов.
Купить женский костюм весна осень с быстрой доставкой и примеркой на почте вы сможете в нашем интернет-магазине.
Закажите брючный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 - 46 46 - 48 50 - 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Цвет | Бежевый |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 65% котон, 20% поліестер, 15% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Костюмка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 340 ₴






