-15%Тренч женский демисезонный длинный двубортный с кулиской серый
- В наличии
- Код: Q-99ех
3 340 ₴
2 840 ₴
Тренч женский демисезонный длинный двубортный с кулиской
Универсальный женский тренч для весны и осени. Прямой силуэт, длина 119 см и регулируемая кулиска на талии обеспечивают комфортную посадку. Модель с английским воротником, слегка спущенным рукавом и застёжкой на кнопках отлично вписывается в городской стиль. Верх из коттона, подкладка из полиэстера — практично и удобно.
Особенности товара
-
длинный двубортный тренч
-
кулиска на поясе
-
английский воротник
-
накладные карманы
-
демисезон
Комфортные параметры для повседневной носки: рукав от воротника 77 см (44 размер).
Характеристики
-
Материал: коттон
-
Подкладка: полиэстер
-
Силуэт: прямой
-
Застёжка: кнопки
-
Длина изделия: 119 см
-
Длина рукава: 77 см
Оформляйте заказ прямо сейчас — быстрая доставка и удобная оплата при получении.
Тренч женский купить из Новой коллекции на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто демисезон
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 97% бавовна, 3% еластану |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 119 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 117 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 840 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка










