-20%Стильная рубашка женская кашемировая оверсайз в клетку черная
- В наличии
- Код: 2372.6628
1 980 ₴
1 580 ₴
Стильная женская кашемировая рубашка оверсайз в клетку
Рубашка выполнена из сорочечного кашемира. Свободный прямой крой с приспущенным плечом, создают расслабленный и актуальный силуэт. Клетчатый принт легко сочетается с базовой одеждой. Накладной карман и манжеты, застёжка на пуговицы.
Размеры изделия в размере S-M:
- Длина изделия: 67 см
- Длина рукава: 60 см
- Состав: 70% шерсть, 30% кашемир
Модель на фото: рост 174 см, одета на параметры 88-68-94, размер S-M
Современная женская рубашка oversize — практичная модель для демисезонного гардероба. Модель подходит для повседневных и многослойных образов.Фасон оверсайз — размеры увеличены, поэтому подойдут для больших размеров.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ
-
Длина изделия: S-M — 67 см, L-XL — 68 см, XXL-3XL — 70 см
-
Длина рукава: S-M — 60 см, L-XL — 61 см, XXL-3XL — 62 см

Стильная рубашка женская из Новой коллекции на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
S-M L-XL XXL-3XL
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 70% вовна, 30% кашемір |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 580 ₴







