-15%Бомбер-жакет женский кашемировый короткий на пуговицах серый
- В наличии
- Код: 2365.6601
2 650 ₴
2 250 ₴
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стильный женский жакет бомбер кашемировый короткий на пуговицах
Женская куртка-бомбер в виде жакета из костюмного кашемира с добавлением шерсти. Свободный прямой крой, по низу изделия и рукавов — резинка. Спущенный рукав, два накладных кармана спереди. Застегивается на пуговицы. Воротник-стойка.
Размеры изделия в размере S-M:
- длина изделия – 55 см.
- длина рукава (от горловины) – 53 см.
- Состав: 40% шерсть, 30% вискоза, 30% полиэстер
- Отшивается в размерах: S-M L-XL 2XL-3XL
Стильный весенний бомбер сочетает в себе трендовый прямой крой и комфорт. Рассчитан на температуру от +8 °C и выше. Фасон оверсайз – параметры куртки увеличены, поэтому подойдут для больших размеров. Фабричный пошив обеспечивает качество швов и кроя.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОГО БОМБЕРА
- Актуальная модель из новой коллекции
- Ткань не кашлатается и не теряет вида
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально придает стройности силуэту
- Универсальный дизайн - подходит как под классические образы - обувь на каблуках, так и под молодежные - с кросовками
ПОДБЕРИТЕ ВАШ РАЗМЕР ПО ЗАМЕРАМ ИЗДЕЛИЯ
S-M :
- обхват груди (ОГ) - 54 см
- обхват талии (ОТ) - 52 см
- длина рукава 61 см
L-XL :
- полуобхват груди (ПОГ) - 56 см
- полуобхват талии (ПОТ) - 54 см
- длина рукава 62 см
2XL-3XL:
- полуобхват груди (ПОГ) - 60 см
- полуобхват талии (ПОТ) - 58 см
- длина рукава 63 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО ТРЕНЧКОТА?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой верхней одежды
✔ Для всех типов фигуры — универсальный фасон, который хорошо сидит на любых параметрах
✔ Для тех, кто любит модные тренды и всегда держит руку на пульсе моды — стильная новинка, в которую стоит инвестировать сейчас, поскольку она останется актуальной в следующих сезонах
✔ Для женщин любого возраста — натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий как молодым модницам, так и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет вещь на выход и для особых случаев — модель подходит также и к праздничному наряду
Купить женскую демисезонную куртку бомбер прямо сейчас на AnaSol-Style!



РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
| S-M L-XL XXL-3XL |
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% вовна, 20% акрил, 10% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 250 ₴







