-13%Куртка женская демисезонная оверсайз удлененная серая
- В наличии
- Код: 2369.6639
2 990 ₴
2 590 ₴
Куртка женская демисезонная оверсайз удлинённая Pre-spring 26 – стиль и комфорт каждый день
Женская демисезонная куртка оверсайз удлинённая из коллекции Pre-spring 26 — это актуальная модель для весны и осени. Выполнена из прочной плащевки Твил, которая защищает от ветра, с наполнителем синтепух 100 для лёгкости и тепла. Прямой свободный крой с приспущенным плечом формирует современный oversize силуэт, а длина 75–77 см делает куртку универсальной для повседневного гардероба.
Удлинённая женская куртка подходит для городского стиля, прогулок и активных будней. Накладные карманы и пуговицы добавляют удобства и практичности.
Особенности куртки
-
Плащевка Твил – защита от ветра
-
Синтепух 100 – лёгкий и тёплый наполнитель
-
Свободный крой oversize – комфортная посадка
-
Длина 75–77 см в зависимости от размера
-
Приспущенное плечо, без воротника – современный стиль
-
Накладные карманы и декоративная отстрочка
-
Демисезонная модель для весны и осени
Женская демисезонная куртка оверсайз легко сочетается с базовыми вещами. Длина рукава во всех размерах — 58 см. Рекомендуется ручная стирка до 30°.
Характеристики
-
Коллекция: Pre-spring 26
-
Материал: плащевка Твил
-
Наполнитель: синтепух 100
-
Фасон: прямой, свободный
-
Сезон: демисезон
-
Фурнитура: пуговицы
-
Декор: накладные карманы, отстрочка
-
Длина изделия: S-M 75 см, L-XL 76 см, XXL-3XL 77 см
-
Длина рукава: 58 см
-
Уход: ручная стирка до 30°
Заказывайте удлинённую женскую демисезонную куртку оверсайз прямо сейчас и обновляйте гардероб стильной новинкой! Быстрая доставка по Украине. Удобная оплата: наложенный платёж или онлайн-оплата.
Купить женскую демисезонную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!

РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
42 44 46 48

Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по модели: легкая женская куртка весенняя
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 75% поліестер , 25% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 590 ₴








