-13%Модна куртка парка женская демисезонная замшевая с капюшоном удлиненная шоколадная
- В наличии
- Код: 902315
3 080 ₴
2 680 ₴
Заказывайте модную в этом сезоне женскую замшевую куртку парку:
- Украинское производство
- Реальные обзоры товара и собственные фото
- Фабричный пошив Харьков - ровные швы, правильная форма, хорошо садится по фигуре, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Куртка парка весенняя из приятной на ощупь мягкой замши в шоколадном оттенке
Стильная куртка парка женская весенняя выполнена в креативном дизайне последнего сезона: удлиненный крой, накладные декоративные карманы-листочки, декоративная баска по линии талии. Объем талии регулируется затяжкой.
Хочешь выглядеть мега-стильно этой весной? Тогда эта куртка именно то, что нужно - свежий креативный дизайн придает неповторимость твоему стилю. И эта модель точно будет только у тебя: лимитированная коллекция от украинского производителя.
Особенности фасона замшевой удлиненной парки
-
Четкая линия плеча
-
Замшевая ткань с мягкой текстурой
-
Воротник-стойка
-
Вшитый капюшон
-
Боковые прорезные карманы
-
Размеры: 42–48
Отлично сочетается с джинсами, брюками, платьями и спортивной одеждой. Практичный состав ткани гарантирует износостойкость и лёгкость в уходе.
Характеристики
-
Материал: замша
-
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
-
Воротник-стойка
-
Функциональная затяжка по талии
-
Длина рукава: 62 см
Быстрая доставка по Украине и удобные способы оплаты — комфортные покупки онлайн.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Купить женскую демисезонную парку женскую прямо сейчас на AnaSol-Style!

РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
42 - 46

Для правильного определения размера куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить весеннюю женскую парку
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Замша |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% бавовна та 30% поліестер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя











