-23%Черный кардиган жилет женский вязаный удлененный
- В наличии
- Код: 43528
1 730 ₴
1 330 ₴
Женский удлинённый вязаный кардиган-жилет с поясом
Тёплый женский вязаный кардиган-жилет удлинённого кроя отлично подойдёт для холодной осени, весны и зимы. Модель выполнена из плотного вязаного трикотажа с составом 35% шерсть, 35% вискоза, 30% акрил, материал мягкий, тёплый и очень эластичный — более 8 см. Прямой фасон без рукавов дополнен накладными карманами и съёмным поясом, который подчёркивает талию. Длина изделия — 72 см.
Особенности вязаного кардигана-жилета
-
удлинённый прямой силуэт
-
тёплый вязаный трикотаж
-
съёмный пояс в комплекте
-
практичные накладные карманы
-
высокая эластичность материала
Кардиган-жилет легко комбинируется с базовой одеждой и подходит для многослойных повседневных образов.
Характеристики
-
Тип: кардиган-жилет
-
Материал: вязаный трикотаж
-
Состав: 35% шерсть, 35% вискоза, 30% акрил
-
Рукав: без рукава
-
Фасон: прямой
-
Сезон: зима, холодная осень/весна
-
Длина изделия: 72 см
-
Размер на модели: 44–46
-
Параметры модели: 85×61×92, рост 169 см
Заказывайте женский удлинённый вязаный кардиган-жилет с поясом уже сегодня — быстрая доставка и удобная оплата по Украине.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 35% вовна, 35% віскоза, 30% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 1 330 ₴







