Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: платье длиной миди, прямого силуэта. Свитер с высоким горлом и объемным рукавом на манжете.
Длина платья 116 см
На модели размер 52-54 (XXL-XXXL).
Артикул: 1011231
Ткань: трикотаж
Состав: 80% шерсть, 20% эластан
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 52-54
Ткань: трикотаж
Состав: 80% шерсть, 20% эластан
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 52-54

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч, Память |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Цвет | Черный |
| Костюм состоит из | кофта, юбка |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 80% шерсть, 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | осень-зима |
| Размер | 52-54 |
| Ткань | Трикотаж |
- Цена: 1 310 ₴








