Эко шуба женская короткая под норку с капюшоном — стиль, уют и современный комфорт
Стильная эко шуба женская короткая под норку с капюшоном — это е сочетание уюта, практичности и элегантности. Мягкий искусственный мех под норку выглядит дорого и приятно на ощупь, а трикотажный капюшон добавляет модели оригинальности и тепла. Прямой силуэт с кулиской по низу позволяет регулировать посадку и создавать идеальную форму для любой фигуры.
Особенности товара
-
Материал: мягкий эко-мех под норку высокого качества
-
Капюшон: трикотажный, вшитый
-
Крой: прямой, снизу регулируется кулиской
-
Застежка: центральная молния
-
Карманы: два боковых
-
Рукав: спущенный
-
Подкладка: 100% полиэстер, гладкая и приятная к телу
-
Без утепления: подходит для осени и мягкой зимы
Эта эко шуба отлично смотрится как с повседневной одеждой, так и с более классическими луками, создавая женственный и современный образ.
Характеристики
-
Длина изделия: 60 см
-
Длина рукава от воротника: 75 см
-
Силуэт: прямой
-
Капюшон: трикотажный, вшитый
-
Застежка: молния
-
Карманы: 2 боковых
-
Подкладка: 100% полиэстер
-
Материал верха: 100% полиэстер (искусственный мех)
-
Размер на модели: 44 (S)
-
Рост модели: 170 см
Заказывайте женскую эко шубу под норку с капюшоном прямо сейчас — почувствуйте мягкость, уют и уверенность в каждой детали!
Быстрая доставка по Украине, удобная оплата при получении или онлайн.
Заказать эко шубу прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить эко шубу
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Мутон |
| Длина изделия | 60 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 410 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет




