Эко шуба женская короткая под норку зима — стиль, тепло и комфорт каждый день
Роскошная эко шуба женская короткая под норку зима — это сочетание уюта, изящества и этичности. Модель выполнена из мягкого комбинированного искусственного меха, который максимально точно имитирует натуральный мех норки. Прямой силуэт, отложной воротник и спущенные рукава придают изделию современный и элегантный вид. Идеальный вариант для прохладной погоды и мягкой зимы.
Особенности товара
-
Материал: комбинированный искусственный мех под норку
-
Крой: прямой, свободный
-
Воротник: отложной, классический
-
Застежка: потайные кнопки — аккуратно и удобно
-
Карманы: два боковых
-
Рукав: спущенный
-
Подкладка: гладкая, приятная к телу
-
Без утепления: можно носить с тёплым свитером или водолазкой
Эта короткая эко шуба прекрасно сочетается с платьями, брюками и джинсами, создавая элегантный и уютный зимний образ.
Характеристики
-
Силуэт: прямой
-
Воротник: отложной
-
Рукав: спущенный
-
Застежка: потайные кнопки
-
Карманы: 2 боковых
-
Материал верха: 100% полиэстер (искусственный мех)
-
Подкладка: 100% полиэстер
-
Длина изделия: 68 см
-
Длина рукава от воротника: 79 см
-
Размер на модели: 44 (S)
-
Рост модели: 170 см
Заказывайте женскую эко шубу под норку на зиму прямо сейчас — выглядите стильно, чувствуйте себя комфортно и наслаждайтесь каждым выходом!
Быстрая доставка по Украине, удобная оплата при получении или онлайн.
Заказать эко шубу прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить эко шубу
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Мутон |
| Длина изделия | 68 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 6 140 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет




