Платье женское трикотажное миди с длинным рукавом осеннее — комфорт и стиль для прохладных дней
Трикотажное платье миди — идеальный выбор для осеннего гардероба. Модель-футляр из фактурного вязаного трикотажа с ворсовой нитью приятно согревает, обеспечивая комфорт и элегантную посадку. Круглый вырез, длинные рукава и меланжевый рисунок придают образу утончённость. Благодаря эластичности ткани (2–3 см) платье не сковывает движений и отлично подходит для прогулок или деловых встреч.
Особенности женского трикотажного платья миди с длинным рукавом осеннего
-
Материал: мягкий трикотаж с ворсовой нитью
-
Фасон: футляр, отрезное по талии
-
Длина: миди
-
Рукав: длинный
-
Стиль: кэжуал, универсальный на каждый день
-
Сезон: тёплая и холодная осень, весна
Платье сочетает удобство и женственность, подчёркивает фигуру и сохраняет тепло. Отлично комбинируется с пальто, ботинками или кроссовками для современного городского образа.
Характеристики:
-
Параметры модели: 85–61–92 см
-
Рост: 169 см
-
Растяжимость ткани: 2–3 см
-
Материал: трикотаж
-
Рисунок: меланжевый
-
Случай: прогулка, повседневный стиль
Заказывайте трикотажное платье миди с длинным рукавом уже сегодня — почувствуйте тепло, комфорт и вид!
Доставка по всей Украине. Оплата при получении или онлайн.
Заказать стильные теплые платья прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить теплое платье
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% вовна, 30% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
- Цена: 1 830 ₴




