-21%Каддиган кимоно женский из льна удлиненный Trikobakh молочный
- В наличии
- Код: 3062
2 340 ₴
1 840 ₴
Кардиган кимоно женский льняной на запах удлинённый — стиль и натуральный комфорт
Этот женский кардиган-кимоно — современная интерпретация восточной классики в лаконичном исполнении. Модель выполнена из натуральной ткани с добавлением льна и вискозы, что делает изделие приятным к телу, лёгким и дышащим. Удлинённый фасон и свободный крой Oversize создают комфортный, расслабленный силуэт, подходящий для повседневных и стильных образов. В комплект входит пояс, позволяющий регулировать посадку и подчёркивать талию.
Особенности кардигана:
-
Натуральный состав: лён и вискоза — комфорт и воздухопроницаемость.
-
Свободный крой Oversize — максимальное удобство.
-
Удлинённая длина — современный силуэт.
-
Пояс в комплекте — возможность менять образ.
-
Мягкая ткань средней плотности, приятная к телу.
Параметры изделия:
-
Длина: 71–74 см (+-2 см)
-
Ширина: 58–64 см
-
Длина рукава: 19–19,5 см + ширина плеча: 27–30 см
Состав и уход:
56% вискоза, 34% лён, 10% нейлон.
Рекомендуется деликатная стирка при 30°C, не отбеливать, сушить горизонтально.
Заказывайте женский льняной кардиган-кимоно уже сегодня! Лёгкость, стиль и природный комфорт — у кожній деталі.
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 56% - ВІСКОЗА, 34% - ЛЬОН, 10% - НЕЙЛОН |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 1 840 ₴









